Auction 803, Lot # 27
AURELIO PESCINA (Peotillos, San Luis Potosí, 1937 - Ciudad de México, 1990) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta pequeños desprendimientos de capa pictórica en la parte inferior. 60 x 80 cm Estimado $ 8,000-15,000